Отзывы
15 ноября 2018 г.
Имя: Алсу
Отзыв: Уже третий год заказываем костюмы у Вас!)
Костюмы качественные, статные, все совпадает с описанием и фотографиями!
Обработка заказа, отправка и доставка - все в срок!
Продавцы вежливые, открытые:)
Спасибо за возможность дарить детишками радость в ваших шикарных костюмах :)
Костюмы качественные, статные, все совпадает с описанием и фотографиями!
Обработка заказа, отправка и доставка - все в срок!
Продавцы вежливые, открытые:)
Спасибо за возможность дарить детишками радость в ваших шикарных костюмах :)















