Отзывы

14 сентября 2020 г.
Имя: Мария
Отзыв: Купила костюм Снегурочки Гжель. Доставку заказала по Москве. Курьер привез костюм вовремя, перед приездом связался. Сервис отличный. Костюмом оооочень довольна! Спасибо вам!
25 марта 2020 г.
Отзыв: И я присоединяюсь и хотела бы оставить отзыв. Огромное спасибо за костюм Деда Мороза, не нарадуюсь. В начале, очень переживала и боялась заказывать : Менеджер - Андрей всегда был на связи, все подробно объяснял и все сомнения отпали. Качество костюма.
21 ноября 2019 г.
Имя: Настя Чурикова
Отзыв: Тоже заказывали в том году Деда Мороза Царского и Снегурочку Боярскую. Всё понравилось, быстрая доставка, приятное и внимательное обслуживание. Круглый год на связи. Спасибо! Ни разу не пожалела.
20 ноября 2019 г.
Имя: Анастасия
Отзыв: Спасибо большое за костюм снегурочки, он шикарный
15 ноября 2019 г.
Отзыв: Сегодня взял костюм Царский. Отлично выглядит. Богато. Размер стандартный 52-56 . И ещё посох раскладной взял. В общем спасибо за костюмчик. Он того стоит. У нас в Беларуси такие стоят от 8 -10 тысяч рублей. А тут цена прям удивила.
13 ноября 2019 г.
Имя: Екатерина
Отзыв: Заказывали в этом году нереально потрясающие
Фото:
02 ноября 2019 г.
Имя: Евгений
Отзыв: Костюм шикарен)) внешний вид очень красивый, действительно ЦАРСКИЙ! Комплектация супер! Рекомендую
Фото:
21 сентября 2019 г.
Имя: Ирина
Отзыв: Костюмы пришли в срок. Мы довольны качеством! Будем рекомендовать вас друзьям!
20 декабря 2018 г.
Имя: Виктория
Отзыв: Костюм шикарный!!! Огромное спасибо вам!!!
Фото:
19 декабря 2018 г.
Имя: Данил
Отзыв: Выражаю огромную благодарность за костюм , отработали уже два сезона и всё отлично ! Успехов вам и процветания , огромное спасибо за костюм !!!
Фото:
17 декабря 2018 г.
Имя: Ольга
Отзыв: Быстро отправили. Емс дошло быстро. Ребята молодцы. Цена и качество соответствуют
Фото:
14 декабря 2018 г.
Имя: Евгения
Отзыв: Друзья, хочу сказать, что я безумно рада !!! Костюм Деда Мороза который я заказала просто супер
Фото:
11 декабря 2018 г.
Имя: Ксения
Отзыв: Ребята, спасибо большое Вам за костюмы, прекрасный сервис, быструю доставку и лояльные цены. Впредь за костюмами только к Вам. Успехов и процветания
07 декабря 2018 г.
Имя: Аделя
Отзыв: Большое вам спасибо! Шикарность кастюма не передать словами!!! Спасибо за внимание и отзывчивость! Рекомендуем!!!
04 декабря 2018 г.
Имя: Профессор Гайка
Отзыв: Заказали костюм Деда мороза - Царский, сегодня получили! Все как на фото! Очень понравился, наш дедушка будет самый лучший! спасибо Вам за оперативную работу!!!
02 декабря 2018 г.
Имя: Екатерина
Отзыв: Костюмы пришли все как на фото, спасибо большое за оперативность
Фото:
01 декабря 2018 г.
Имя: Михаил
Отзыв: Заказывал костюм деда мороза и снегурочки.. Пришло всё как на фото.. Очень доволен, рекомендую..
Фото:
20 ноября 2018 г.
Имя: Анастасия
Отзыв: Спасибо огромное! Костюмы супер! Точно как на фото
Фото:
15 ноября 2018 г.
Имя: Евгеши Жменькины
Отзыв: Покупали в прошлом году две пары костюмов)Соотношение качества и цена!В этом году они тоже готовы работать!!!Переделывать ничего не пришлось!Костюмы идеальны!!!Спасибо) Большое!)
Фото:
15 ноября 2018 г.
Имя: Алсу
Отзыв: Уже третий год заказываем костюмы у Вас!)
Костюмы качественные, статные, все совпадает с описанием и фотографиями!
Обработка заказа, отправка и доставка - все в срок!
Продавцы вежливые, открытые:)
Спасибо за возможность дарить детишками радость в ваших шикарных костюмах :)
Оставьте отзыв
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Вверх