Отзывы

13 января 2021 г.
Имя: Мария
Отзыв: Заказала на сайте костюм Снегурочки и ОЧЕНЬ довольна результатом. Идеально подошел по размеру, оценила качество и внешний вид. В этом костюме я чувствую себя настоящей Снегурочкой! Сказка))) Советую всем
12 января 2021 г.
Имя: Misha Markusheff
Отзыв: Здравствуйте! В ноябре мы заказывали у вас костюмы деда Мороза и снегурочки. Костюмы очень понравились! И цена и качество! Пришли быстро. Мы покреативничали, и немного доработали костюмы (кокошник бисером и фатином, шапку Мороза, отделку меховую у снегурочки отторочили лебяжим пухом).
Получилась вот такая красота! Дети счастливы))
Спасибо вам!)
Фото:
07 января 2021 г.
Имя: Серега
Отзыв: Купил тут царский костюм деда Мороза! Отработал в нём 5 активных сезонов, думаю, что прослужит ещё много лет.
Помимо хорошего качества он также нравится всем клиентам.
Фото:
07 января 2021 г.
Имя: Дмитрий
Отзыв: Покупал костюм ДедМороза и посох!Все отличного качества,ребята не простые продажники,а профессионалы своего дела! Всем советую!!!!
Фото:
07 января 2021 г.
Имя: Алексей
Отзыв: Костюм отличный!!!
Работать удобно, выглядит дорого, детям нравится!!!
Респект магазину за отличный товар и очень приветливый персонал!!!
Фото:
14 декабря 2020 г.
Имя: Пётр
Отзыв: Спасибо Евгении за оперативность и гибкость. Нужна была срочно борода. Не смотря на график с 11 утра, я в 9 утра уже стал обладателем чудесной бороды))) Обязательно еще буду обращаться)))
Фото:
14 декабря 2020 г.
Имя: Татьяна
Отзыв: Спасибо вам за ваши костюмы!
Качество и цена идеальны!
В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все быстро и оперативно!
Снегурочка немного не подошла по размеру, пришлось чуть чуть ее видоизменить, но это не ваша вина!
С костюмами заказала реквизит - Паутинку, тоже довольна качеством!
В целом очень довольна покупкой!
С вашими костюмами наши праздники будут еще ярче!
Буду рекомендовать ваш магазин!
Благодарных вам клиентов и процветания!
С наступающим!
Фото:
14 декабря 2020 г.
Имя: Татьяна
Отзыв: Случайно нашла на просторах интернета ваше сообщество ВКонтакте.
Цены и внешний вид костюмов понравились, решила заказать, Деда Мороза "Купеческий красный" и Снегурочку "Василиса". К костюмам заказала паутинку из реквизита.

В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все очень быстро и оперативно.

Немного ошиблась с размером Снегурочки, НО это не ваша вина!

Качество отличное, сидят костюмы идеально, цвет прекрасный! Паутина тоже очень нравится! Спасибо Вам огромное!
Довольна покупкой! Буду советовать ваш магазин!
С вашими костюмами наши праздники станут еще ярче!
Благодарных вам клиентов и процветания!
Фото:
09 декабря 2020 г.
Имя: Мария
Отзыв: 09.12.2020 Огромное спасибо Андрею и его команде за чудесный,очень хорошего качества костюм Деда Мороза,если честно не ожидала,что ожидание совпадёт с реальностью
Фото:
05 декабря 2020 г.
Имя: Дарья
Отзыв: Костюм просто супер!
Качество отличное!
Цена огонь.
Работа персонала быстрая и оперативная, не смотря на большой спрос.
Осталась довольна, вернусь ещё за костюмом снегурочки
Фото:
05 декабря 2020 г.
Имя: Дарья
Отзыв: Долго думала заказывать или нет. Мало ли придёт не то, или придёт недокомплект. Но решилась. Быстро помогли, рассчитали доставку, выставили счёт и в этот же день отправили.
Костюм пришёл просто «Вау». И цена огонь.
Я довольна.
Теперь думаю детки и взрослые будут рады такому дед морозу))
После транспортировки требуется расправление костюма. Но это не беда)
Ещё раз спасибо большое!
Буду обращаться ещё за костюмом снегурочки)))
30 ноября 2020 г.
Имя: Светлана
Отзыв: Заказала парик и бороду 80 см, шикарные. За такую цену, такое качество и внешний вид не найти. С уверенностью рекомендую!!!
27 ноября 2020 г.
Имя: Мила
Отзыв: Заказала реквизит и валенки. Осталась очень довольна!Качественно, быстро и хороший сервис
23 ноября 2020 г.
Имя: Наталья
Отзыв: Спасибо за костюмы. За оперативность в сборе и отправке заказа! Хорошо упаковали, все дошло в целости и сохранности. Благо и Почта России не подвела. Борода (которая шла в комплекте) пришла бракованная. Без разговоров, мне отправили другую - хорошего качества, еще и написали, что бы получать поторопилась в почтовое отделение.
Цены у вас самые низкие боялась заказывать! Спасибо коллеге из соседнего региона, она уже второй раз заказывала и меня убедила! Приятно с вами работать!
Фото:
22 ноября 2020 г.
Отзыв: Спасибо огромное!
Заказали костюм Деда Мороза и Снегурочки и получили заказ уже на следующий день, а живем мы в Санкт-Петербурге.
От костюмов и их качества мы в восторге. Огромное спасибо за оперативную работу!
Теперь мы в числе ваших покупателей.
Спасибо!
С уважением Евгений и Кристина!
Фото:
13 ноября 2020 г.
Имя: Ольга
Отзыв: Посоветовали обратиться в Вашу компанию. Необходимо было приобрести костюм Деда Мороза и Снегурочки. Повезло
25 октября 2020 г.
Имя: Володина Кристина
Отзыв: Ребята вы волшебники
Фото:
24 октября 2020 г.
Имя: Мария
Отзыв: Покупала Костюм Снегурочки Боярский. Очень довольна, замечательный костюм. У меня этот костюм 4й по счету. Сшит как-будто на меня, на 44-46.
Снежки тоже очень приятные на ощупь, заказала 50 штук. Почтой России пришло быстро. Довольна. Рекомендую всем здесь покупать реквизит.
27 сентября 2020 г.
Имя: Морозова Анна Сергеевна
Отзыв: Огромное спасибо!! Действительно, все очень быстро пришло! Качество прекрасно! Не ожидала, если честно, что все такого хорошего качества! Борода прям не нарадуюсь!! Менеджер Андрей, прекрасно общается,ему отдельное спасибо!
21 сентября 2020 г.
Имя: Татьяна
Отзыв: Покупали костюм Деда Мороза Царский, очень довольны. Костюм просто шикарный, наши дети будут безумно рады увидев такого шикарного Деда Мороза! Спасибо большое за качество и оперативную доставку!
Оставьте отзыв
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Вверх