Отзывы
12 января 2021 г.
Имя: Misha Markusheff
Отзыв: Здравствуйте! В ноябре мы заказывали у вас костюмы деда Мороза и снегурочки. Костюмы очень понравились! И цена и качество! Пришли быстро. Мы покреативничали, и немного доработали костюмы (кокошник бисером и фатином, шапку Мороза, отделку меховую у снегурочки отторочили лебяжим пухом).
Получилась вот такая красота! Дети счастливы))
Спасибо вам!)
Получилась вот такая красота! Дети счастливы))
Спасибо вам!)
Фото: 

14 декабря 2020 г.
Имя: Татьяна
Отзыв: Спасибо вам за ваши костюмы!
Качество и цена идеальны!
В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все быстро и оперативно!
Снегурочка немного не подошла по размеру, пришлось чуть чуть ее видоизменить, но это не ваша вина!
С костюмами заказала реквизит - Паутинку, тоже довольна качеством!
В целом очень довольна покупкой!
С вашими костюмами наши праздники будут еще ярче!
Буду рекомендовать ваш магазин!
Благодарных вам клиентов и процветания!
С наступающим!
Качество и цена идеальны!
В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все быстро и оперативно!
Снегурочка немного не подошла по размеру, пришлось чуть чуть ее видоизменить, но это не ваша вина!
С костюмами заказала реквизит - Паутинку, тоже довольна качеством!
В целом очень довольна покупкой!
С вашими костюмами наши праздники будут еще ярче!
Буду рекомендовать ваш магазин!
Благодарных вам клиентов и процветания!
С наступающим!
Фото: 

14 декабря 2020 г.
Имя: Татьяна
Отзыв: Случайно нашла на просторах интернета ваше сообщество ВКонтакте.
Цены и внешний вид костюмов понравились, решила заказать, Деда Мороза "Купеческий красный" и Снегурочку "Василиса". К костюмам заказала паутинку из реквизита.
В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все очень быстро и оперативно.
Немного ошиблась с размером Снегурочки, НО это не ваша вина!
Качество отличное, сидят костюмы идеально, цвет прекрасный! Паутина тоже очень нравится! Спасибо Вам огромное!
Довольна покупкой! Буду советовать ваш магазин!
С вашими костюмами наши праздники станут еще ярче!
Благодарных вам клиентов и процветания!
Цены и внешний вид костюмов понравились, решила заказать, Деда Мороза "Купеческий красный" и Снегурочку "Василиса". К костюмам заказала паутинку из реквизита.
В Ростовскую область посылка пришла за 4 дня. Все очень быстро и оперативно.
Немного ошиблась с размером Снегурочки, НО это не ваша вина!
Качество отличное, сидят костюмы идеально, цвет прекрасный! Паутина тоже очень нравится! Спасибо Вам огромное!
Довольна покупкой! Буду советовать ваш магазин!
С вашими костюмами наши праздники станут еще ярче!
Благодарных вам клиентов и процветания!
Фото: 



05 декабря 2020 г.
Имя: Дарья
Отзыв: Долго думала заказывать или нет. Мало ли придёт не то, или придёт недокомплект. Но решилась. Быстро помогли, рассчитали доставку, выставили счёт и в этот же день отправили.
Костюм пришёл просто «Вау». И цена огонь.
Я довольна.
Теперь думаю детки и взрослые будут рады такому дед морозу))
После транспортировки требуется расправление костюма. Но это не беда)
Ещё раз спасибо большое!
Буду обращаться ещё за костюмом снегурочки)))
Костюм пришёл просто «Вау». И цена огонь.
Я довольна.
Теперь думаю детки и взрослые будут рады такому дед морозу))
После транспортировки требуется расправление костюма. Но это не беда)
Ещё раз спасибо большое!
Буду обращаться ещё за костюмом снегурочки)))
23 ноября 2020 г.
Имя: Наталья
Отзыв: Спасибо за костюмы. За оперативность в сборе и отправке заказа! Хорошо упаковали, все дошло в целости и сохранности. Благо и Почта России не подвела. Борода (которая шла в комплекте) пришла бракованная. Без разговоров, мне отправили другую - хорошего качества, еще и написали, что бы получать поторопилась в почтовое отделение.
Цены у вас самые низкие боялась заказывать! Спасибо коллеге из соседнего региона, она уже второй раз заказывала и меня убедила! Приятно с вами работать!
Цены у вас самые низкие боялась заказывать! Спасибо коллеге из соседнего региона, она уже второй раз заказывала и меня убедила! Приятно с вами работать!
Фото: 

22 ноября 2020 г.
Отзыв: Спасибо огромное!
Заказали костюм Деда Мороза и Снегурочки и получили заказ уже на следующий день, а живем мы в Санкт-Петербурге.
От костюмов и их качества мы в восторге. Огромное спасибо за оперативную работу!
Теперь мы в числе ваших покупателей.
Спасибо!
С уважением Евгений и Кристина!
Заказали костюм Деда Мороза и Снегурочки и получили заказ уже на следующий день, а живем мы в Санкт-Петербурге.
От костюмов и их качества мы в восторге. Огромное спасибо за оперативную работу!
Теперь мы в числе ваших покупателей.
Спасибо!
С уважением Евгений и Кристина!
Фото: 

24 октября 2020 г.
Имя: Мария
Отзыв: Покупала Костюм Снегурочки Боярский. Очень довольна, замечательный костюм. У меня этот костюм 4й по счету. Сшит как-будто на меня, на 44-46.
Снежки тоже очень приятные на ощупь, заказала 50 штук. Почтой России пришло быстро. Довольна. Рекомендую всем здесь покупать реквизит.
Снежки тоже очень приятные на ощупь, заказала 50 штук. Почтой России пришло быстро. Довольна. Рекомендую всем здесь покупать реквизит.









