Отзывы
11 декабря 2022 г.
Имя: Юлия
Отзыв: Добрый день!
Познакомилась с этой фабрикой чисто случайно, недавно. Безумно рада и счастлива! Одела своих- Деда Мороза и Снегурочку(шуба и костюм-огонь),игры, реквизиты...И вот сегодня, заказала ещё парик Снегурочке и грим Дедушке Морозу!Жду, уже третью посылочку!
Фото: 

10 ноября 2022 г.
Имя: Ксения
Отзыв: Покупала костюм гжель 2 года назад. Выглядит потрясающе, качество шикарное. Посоветовала этот же магазин своему Деду Морозу. Он купил там костюм и тоже остался доволен. Помогли подобрать такой костюм, чтоб вышел бюджетно, но при этом выглядел отменно! И это действительно получилось! Ещё раз повторюсь, качество действительно потрясающее!
Сегодня я приехала за новым костюмом сюда, уже категории ВИП.
Это нереальная красота
Сегодня я приехала за новым костюмом сюда, уже категории ВИП.
Это нереальная красота
Фото: 



27 октября 2022 г.
Имя: Иван
Отзыв: Настоящее чудо для всех, кто создает сказку детям! Покупали костюмы два года назад, отработали два насыщенных сезона, а костюмы в прекрасном состоянии! В этом году пополнили запасы реквизита (тут его хватит на недельную программу) и приобрели новую бороду для дедушки - всё шикарно! Спасибо огромное! За обновками только к Вам!
Фото: 





19 октября 2021 г.
Имя: Юлия
Отзыв: Прекрасные костюмы и лучшие цены! Качество отлично, брали в прошлом году парик и бороду Деда Мороза, в этом году взяли вип Снегурочку Голубые узоры и будем брать Деда Мороза Устюг! Думаю, что теперь будем постоянными клиентами, отличный магазин, прекрасные владельцы, очень приятно общаться! Спасибо!
Фото: 

06 февраля 2021 г.
Имя: Ольга
Отзыв: Заказывала костюм деда мороза "Княжеский". Ткань роскошная, очень красивая, праздничная. Костюмы очень качнственные. Правда волшебные. И костюм снегурочки "Боярская". Костюм деда мороза подойдет на любой размер. Костюм снегурочки лучше всего на 46-48. Как раз мне пришелся в пору.












